Анастасия Е.
Очень понравилось жить в данном гостевом доме! Отличное расположение, до моря идти пару минут, рядом есть огромная современная детская площадка, что очень удобно для маленьких детей. Номер чистый, все есть для удобства, хозяйка очень отзывчивая, рассказала много подробностей про места, где поесть, куда сходить. В номере есть небольшой балкон и выход на террасу. Из нюансов могу отметить только шумную улицу под окнами, возможно в сезон будут гулянки всю ночь, но при таком расположении это неизбежно. Нам все понравилось, с удовольствием вернемся ещё! Место рекомендую!)